Louis Hofbauer *
(Jalta 1889-1932 Salzburg) Stillleben mit Artefakten, rückseitig bezeichnet: Von meinem Freund/L. Hofbauer/zum 50 iger, Öl auf Malkarton, ca.38 x 50,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
14.11.2018 - 14:00
EUR 625,-
- Stima:
EUR 0,-
- Prezzo di partenza:
Louis Hofbauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno II |
Data: | 14.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 05.11. - 14.11.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 6.000,- a EUR 8.000,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 800,- -
Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-