Barocke Wandkonsole, Deutsch,18. Jahrhundert
Holz durchbrochen geschnitzt, in Form von Füllhörnern, stilisierten Rocaillenornamenten und Muscheln, beige und blattgold gefasst, geäderte Marmorplatte später, Höhe ca. 42 cm, Breite ca. 53 cm, Tiefe ca. 32 cm, beschädigt Ruf 750
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2018 - 14:00
EUR 1.250,-
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 21.11.2018 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 21.11.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA