Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert Frohner, unleserlich beschriftet, Radierung in Farbe, Nr.62 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 49,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.11.2018 - 15:00
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Adolf Frohner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |