Miklos Nemeth
(Budapest 1934-2012) Unter dem Baum, monogrammiert,Öl/Acryl auf Karton, rückseitig gestempelt WVZ Nr.3149, Bildausschnitt 99 x 69 cm, gerahmt, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Miklos Nemeth
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.10. - 19.11.2018 |