Herbert Soltys *
(geb. 1956 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für dekorative Malerei) Herrenbildnis, aus der Serie MAL SEHEN, auf der Rückseite signiert, datiert Soltys 07, Öl auf Leinwand, 76 x 80 cm, naturfarbiger Weichholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.11.2018 - 15:00
EUR 688,-
- Prezzo di partenza:
Herbert Soltys *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 22.11.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 29.10. - 19.11.2018 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA