Esteban Fekete *
(Cinkota/Budapest 1924-2009 Dieburg) Fabriksgelände, signiert unten rechts: Fekete, Farbserigrafie, ca. 38 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esteban Fekete *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.11. - 06.12.2018 |
Lotti da altre aste
- Deutsch Ostafrika
- Leopold I.- XV/15 Kreuzer Münzstätten Graz, St. Veit und Hall
- **/*/gestempelt/(*) - Partie Vatikan ab 1929 in stark unterschiedl. Erh.,
- Diamant Turmalin Ohrclips