Lotto No. 110-020504/0039

Jugendstil Pfeilerkästchen

Jugendstil Pfeilerkästchen - Arte e antiquariato

Anfang 20. JH, Weichholzkorpus vorwiegend mit Palisander und Blumenesche furniert, sowie mit verschiedenen teilweise gefärbten Edelhölzern feldförmig und in Form einer weiblichen Porträtdarstellung marketiert, insgesamt 5 Türen,2 Laden, 2 offene Fächer, 159,5 x 97 x 43 cm, Altersund Gebrauchsspuren

23.08.2017 - 17:54

Prezzo di partenza:
EUR 550,-

Jugendstil Pfeilerkästchen

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 23.08.2017 - 17:54
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 12.08. - 23.08.2017