Österr. Künstler 20. Jahrhundert
Stillleben mit blühenden Zweigen, handsigniert K-Novak, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 59 x 71 cm, verglast, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.12.2018 - 16:39
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.12.2018 - 16:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 03.12. - 13.12.2018 |