Brillantsolitär 0,22 ct
Gold/Weißgold 585, RW 52 3,9 g, Ringweitenänderung, TragespurenøP4
22.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitär 0,22 ct
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |