Cornelis Huysmans
(Antwerpen 1648-1727 Mechelen) Drei Frauen holen Wasser in heroischer Wald- und Felsenlandschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, kaschiert auf Holzplatte, ca. 58 x 83 cm, gerahmt Ruf 1.500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Cornelis Huysmans
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.01. - 10.01.2019 |