Korbförmige Schale und Schale, u. a. Zelezny Brod, Tschechien 3. Viertel 20. Jahrhundert
citrinfabig scheinendes Glas und farbloses Glas mit hellgrüner Innenschicht, Höhe 19 und 11 cm, Gebrauchsspuren, Wandung der Kobschale über dem Stand bestoßen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.01.2019 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.01.2019 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.01. - 10.01.2019 |