Carlo Dolci, Nachahmer
Die betende Heilige Jungfrau Maria aus einer Verkündigung,
Öl auf Holz, ca. 51 x 37 cm, ungerahmt
Das Original (52 x 40 cm) befindet sich in Paris, Louvre
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Carlo Dolci, Nachahmer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.12.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2018 |