Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) "Bachlandschaft", Radierung auf gelblichem Velin, signiert Franz Traunfellner, Plattenmaße 34,5 x 24,3 cm, Blattmaße 39,2 x 29 cm, obere Ecken auf unterlage aufgelegt, unterer Rand schwach wellig, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.11.2018 - 10:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Franz Traunfellner *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Incisione |
Data: | 20.11.2018 - 10:00 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: