Schale,
China, 20. Jh., Steinzeug, Flambé Glasur, Innendm. 16,7 cm, Höhe 5,5 cm
Esperta: Regina Herbst
21.11.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Schale,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 21.11.2018 - 15:00 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- EDWARD JENNER - ANTONIO SCARPA: ÜBER VAKZINATION UND KLUMPFUSS.
- ANSICHT DES KAHLENBERGDORFES.
- Altschliffbrillantkrawattennadel "Adlerkopf" ca. 0,35 ct