Becher
Glas, farblos, Wandung mit Schwarzotmalerei Ansicht eines Schlosse, verschiedene Schliffmotive mit gold gemalten Blüten Höhe 14,8 cm. Böhmen 2. Hälfte 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.11.2018 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Becher
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.11.2018 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 17.11. - 26.11.2018 |
Lotti da altre aste
- HAGGER: NEUES SALTZBURGISCHES KOCHBUCH.
- .gestempelt - Berlin Block Nr. 1 mit Sonderstempelentwertung zu den Deutschen Fußballmeisterchaften in Berlin 1951,
- Poststück - Vorphila NÖ - "WEIKERSDORF"
- Moskauer Cloisonné - Kowsch,