Altschliffbrillant Solitär ca. 1,30 ct
Weißgold 585, 2,5 g, RW 58øg2
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.12.2018 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Weißgold 585, 2,5 g, RW 58øg2
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Diamanti e pietre preziose esclusivi |
Data: | 06.12.2018 - 14:00 |
Esposizione: | 22.11. - 05.12.2018 |