Abraham Johannes Zeeman
(Amsterdam 1811-1876 Antwerpen Romatische Landschaft mit rastender Bauernfamilie, signiert und datiert AJ Zeeman 1856, Öl auf Holz, 24 x 22 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.03.2022 - 10:50
- Prezzo di partenza:
Abraham Johannes Zeeman
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.03.2022 - 10:50 |