Dina Larot *
(Wien 1942 geb.) kniendes Mädchen, Lithographie in Farbe, signiert Dina Larot 1995 Nr. 40/300 Blattgrösse 70 x 48 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Dina Larot *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.10.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.10. - 15.10.2018 |
Scopri i risultati dell'asta
- Albrecht Dürer
- Conrad Felixmüller *
- Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
- gestempelt - D.Reich Nr. 4 IV - 14 Paar - 19 III - 26,
- Wilhelm Bormann (bzw. Beaume), Gruppe "Freundschaft" (Kind mit Hund, einem Neufundländer), Modellnummer: 3714, Entwurf: ca. 1910, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1920