Künstler um 1780
Madonna mit Kind, rückseitig schwach leserlich alt betitelt und bezeichnet, Öl auf Leinwand, 51,5 x 38 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.10.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1780
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.10.2018 - 11:00 |
Esposizione: | online |