Kögl
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Kirche in Althofen/Kärnten, signiert und datiert unten rechts: Kögl 1994, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
Kögl
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.10. - 18.10.2018 |
Scopri i risultati dell'asta
- Michael Powolny, Herzdose mit Amor
- Diamantring zus. ca. 0,90 ct
- Heinz Cibulka *
- 1994 Grüner Veltliner Ried Schütt Smaragd, 2000 Grüner Veltliner Ried Loibenberg Smaragd, 1990 Riesling Ried Paffenberg Kabinett, Wachau, 3 Flaschen
- 8 Tassen mit Untertassen und Tellern "Blumenbukett", Meissen 19./ 20. Jh.