Altschliffbrillant Ring ca. 0,20 ct
Gold 585, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,6 g, RW 63øx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.10.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 19.10.2018 - 16:00 |
Esposizione: | 12.10. - 18.10.2018 |
Lotti da altre aste
- Hermann Nitsch *
- Eduard Zetsche
- Louis Rohsal