Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 1,30 ct
Platin 950, RW 57, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 3,8 g, Reparaturstelle, Diamant mit Oberflächenmerkmal, Ringweitenänderung Weißgold 585øP4
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
23.10.2018 - 16:00
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |