Edmund Stierschneider *
(Wien 1911-1968 Salzburg) 2 Bilder betitelt "Der Alte", "Der Medienmensch", rechts unten signiert und datiert Stierschneider 1982 und 1983, Radierungen, nummeriert I/40/8, I/40/5, Darstellungsgrößen ca. 39 x 28 cm, Blattgröße ca. 54 x 38 cm, Ränder stockfleckig, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
30.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Edmund Stierschneider *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.10.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |