Taschenuhr
Gold 585, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, weißes Zifferblatt, römische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, guillochiertes Savonettegehäuse, Nummer 425299,österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 52 mm, 83,8 g, Gebrauchspuren, Gehäuse mit kleinen Druckstellen Service wird empfohlenøx
11.10.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Taschenuhr
Asta: | Orologi |
Data: | 11.10.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 28.09. - 10.10.2018 |