Gucci
Damenarmbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Kalender, Mondphase, weißes Zifferblatt, 3 Hilfszifferblätter für Tag, Datum, Monat, Ausnehmung für Mondphase, Durchmesser ca. 30 mm, Originallederband mit -dornschließe, 27,9 g, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.08.2018 - 11:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Gucci
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 09.08.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.08. - 09.08.2018 |