Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 217

Joseph Heike zugeschrieben/attributed

(1811-1861)
Kühe an der Tränke, Öl auf Karton, 21 x 27 cm, gerahmt, (W)

Esperta: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

19.02.2019 - 16:00

Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.400,-

(1811-1861)

+43-1-515 60-377

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Data: 19.02.2019 - 16:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 12.02. - 19.02.2019