Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Die Plattenmädchen, handsigniert: Hutter, datiert:(19)72, Siebdruck, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, Glasrahmen leicht beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.02.2019 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Hutter *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.02.2019 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 14.000,-