Dame mit Mops und Kavalier,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Variante nach einem Modell der kaiserlichen Manufaktur, Höhe 21,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke
Esperta: Regina Herbst
30.04.2024 - 14:11
- Prezzo di partenza:
Dame mit Mops und Kavalier,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.04.2024 - 14:11 |