Mutter mit zwei Kindern,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 18 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, Blüten minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
30.04.2024 - 14:11
- Prezzo di partenza:
Mutter mit zwei Kindern,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 30.04.2024 - 14:11 |