Lotto No. 440-020054/0083

Bauernschrank,

Bauernschrank, - Gioielli, arte e antiquariato

Oberösterreich ausgehendes 18. Jh., Fichtenholzkorpus, tw. marmoriert sowie floral in Form von Blumen in Vasen bemalt, prof. abgestuft gearbeiteter Kranz, 2 Türen mit beschn. Schlagleiste, im Mittelfeld d. Türen Sternverzierung, 189 x 132 x 59 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Fassung stellenweise abgeblättert

07.02.2019 - 15:00

Prezzo di partenza:

Bauernschrank,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 07.02.2019 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 01.02. - 07.02.2019