Ernst Nepo *
(Dauba, Böhmen 1895-1971 Innsbruck) wohl Porträt Alfons Schnegg, monogrammiert unten rechts: N, Kohlestift auf Papier, stockfleckig, kleines Loch unten, Randeinrisse und Faltspuren, Darstellungsgröße ca. 39 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.02.2019 - 14:00
EUR 563,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Nepo *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Dipinti del XX secolo |
Data: | 28.02.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02 - 28.02.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA