Italienischer Künstler
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Stürmische See vor Küstenlandschaft, signiert M. Resetta, Öl auf Leinwand, 68 x 106 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt/löchrig, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.02.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Italienischer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.02.2019 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.02. - 25.02.2019 |