Günter Silva Sedlak *
(Schladming 1941 geb.) Wächter-Kopf, signiert und datiert unten rechts: Sedlak 1985, Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 65 x 50 cm, gerahmt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Günter Silva Sedlak *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 03.08.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 28.07. - 03.08.2017 |