Künstler um 1900
"Heuplatz Klagenfurt Hotel Kaiser von Österreich mit Blick zur Wiener Gasse", Tusche, Bleistift auf Papier, Passepartout Ausschnitt 48 x 70,5 cm, partiell fleckig sowie beschädigt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2019 - 10:51
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.03.2019 - 10:51 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |