Lotto No. 191-023217/0015

Herrenzimmereinrichtung

Herrenzimmereinrichtung - Arte, antiquariato e gioielli

um 1920/25, Fichtenholzkorpus, eschefurniert, schwarz gebeizt beschnitzt, bestehend aus: 1 Schreibtisch, Plattengröße 158 x 74 cm (neue Platte 174 x 89 cm), 1 Bücherkasten, mit 2 vollen und 2 verglasten Türen, 2 Sockelladen, diverse Innenfächer (220 x 50 x 215 cm) Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, Platte erneuert, Leiste liegt lose bei

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

18.03.2019 - 15:33

Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Herrenzimmereinrichtung

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 18.03.2019 - 15:33
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 04.03. - 18.03.2019