Gründerzeit Vitrine um 1880/90
Fichtenholz-Rahmenbau, nussfurniert, beschnitzt, 3-seitig verglast, 2 Türen, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Messingbeschlag, Schlüssel Alters- und Gebrauchsspuren (88 x 44 x 168 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:37
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.03.2019 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.03. - 18.03.2019 |