Altschliffbrillant Abendtasche zus. ca. 1,50 ct
Gold 585, Platin 950, 2 Orientperlen, Drahtgeflecht, Arbeit erstes Drittel 20 Jh., 153 g, Röntgenuntersuchung nicht durchgeführtøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.03.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 22.03.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 07.03. - 21.03.2019 |