Zwiebelmuster Speise-,
Kaffee- und Mokkaserviceteile: 12 Speise-, 12 Dessertteller, 1 Deckelterrine, 1 Sauciere, 1eckige Schüssel, 1 Gitterteller, 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Butterdose, 1 Zuckerdose, 6 Mokkatassen mit Untertassen, 1 Speisetellerrand bestoßen, Fa. Dubi, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Stempelmarke 1 Gießer extra mit unterglasurblauem Rosendekor (Hr)
20.03.2019 - 15:36
- Prezzo di partenza:
Zwiebelmuster Speise-,
Asta: | Antiquariato |
Data: | 20.03.2019 - 15:36 |
Esposizione: | 13.03. - 20.03.2019 |