Desiderius Fangh *
(Ödenburg 1876-1947 Baden bei Wien) Schirmerturm der Museggmauer in Luzern mit Figurenstaffage, signiert unten rechts: D. Fangh, Öl auf Holzplatte, ca. 20 x 27 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.03.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Desiderius Fangh *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.03.2019 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02. - 21.03.2019 |