Ferdinand Schmutzer
(Wien 1870-1928) Markttag vor einer niederländischen Stadt, unten rechts mit Bleistift signiert: F. Schmutzer, Radierung, sichtbare Blattgröße ca. 25 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 180
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.03.2019 - 15:56
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ferdinand Schmutzer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 21.03.2019 - 15:56 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 22.02. - 21.03.2019 |