Künstler Mitte 20. Jh. *
"Dame mit Perlenkette und Brilliantring", Gouache auf Karton, undeutlich signiert und dateiert " ? 1944 2, ca. 60 x 80 cm, verglast , gerahmt, Rahmen beschädigt
25.03.2019 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Künstler Mitte 20. Jh. *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.03.2019 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.03. - 25.03.2019 |