Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), "Partie aus der Wachau mit Blick auf die Donau und Weißenkirchen", Radierung in Farbe signiert "Luigi Kasimir"und in der Platte datiert "1. II.1942", Plattenmaße 65 x 45,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
25.03.2019 - 10:46
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.03.2019 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.03. - 25.03.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-