Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, 1980, Radierung, signiert GHelnwein, Nr. 128 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 31 x 21 cm, Blattmaße 53,5 x 38 cm, aus der Folge 'Edgar Allan Poe', erschienen in der Edition Grüner Linz, leichte Knicke, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
27.03.2019 - 10:43
- Prezzo di partenza:
Gottfried Helnwein *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.03.2019 - 10:43 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-