Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Landschaft mit Blick durch einen Felsenbogen auf Gewässer und Burganlage sowie Personenstaffage, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 130 x 89 cm, gerahmt (92) Ruf 1.500
Provenienz:
Galerie Moderne, Brüssel, Rue des Petits Carmes, 41.
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
EUR 2.125,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Provenienz:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 17.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.04. - 17.04.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA