Francois Boucher
(Paris 1703-1770) Schule Zwei Putti mit Taube, Pfeil und Fackel, Rötel, weiß gehöht, auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 28 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.04.2019 - 14:00
EUR 3.500,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Francois Boucher
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua |
Data: | 17.04.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.04. - 17.04.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA