Callotfigur-Ursula Schleglin Mayr-Mensch im Herrenhof,
Ausf. Wiener Porzellanmanufaktur Augarten nach einem Modell der kaiserlichen Manufaktur des 18. Jhs., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, ohne Modellnr., unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938
Esperta: Regina Herbst
03.04.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.04.2019 - 15:02 |
Esposizione: | online |