Buchstütze - Liegender weiblicher Akt, Entwurf Eduard Liebscher 1936, Augarten, Wien
Porzellan, weiß, glasiert, rückseitig bezeichnet E. LIEBSCHER 1936, unterglasurblaue Marke, Höhe 24 cm, Länge 33 cm, Gebrauchsspuren, kleiner Brandriss an der rechten Hand rückseitig
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
19.10.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 19.10.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |