Leopold Kogler *
(St. Peter in der Au, N.Ö. 1952 geb.) Ohne Titel, signiert: Kogler, datiert: (19)90, Tempera-Öl-Mischtechnik, ca. 48 x 38 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2019 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Leopold Kogler *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.04.2019 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: