Moskauer Silber Becher,
rund, geometrischer Dekor, Höhe 9,5 cm, Gewicht 83 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1877, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.04.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Moskauer Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato - Silber |
Data: | 16.04.2019 - 15:12 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Bulgari Ring
- Oskar Kokoschka*
- Paul Johann Walch ( Leutstetten/Starnberger See 1881 -1958 ebenda,
- Lobmeyr Trinkservice TS 98 Palais mit Monogramm: