Biedermeier Ochsenaugen Spiegel- oder Bilderrahmen, um 1830
Nadelholz, gekehlte Leisten mit geschnitzten Eierstab- und Herzblattbordüren, blattvergoldet, eingesetzte Spiegeltafel, Außenmaß ca. 49 x 35,5 cm, Lichtmaß ca. 38,5 x 23,5 cm, Altersspuren (SLS) Ruf 340
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.05.2019 - 14:00
EUR 435,-
- Stima:
EUR 340,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di primavera |
Data: | 08.05.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.04. – 08.05.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA